Андрей Петухов

Как взломать "Одноклассники"?

Валерий

это контролирует фсб. практичиски не как. только если начиная с мыла пользователя....

Zzz

Пробегаешь 15 минут у костра с чесноком во рту, далее варишь суп из можжевельника и звонишь в скорую

Евгений

Пишешь администратору "Я решил взломать твою киску" и все. С начало покажется что это смешно, но это так.

Ан
Андрей

С помощью гравицапы!

Ми
Михаил

надо подбирать пороли к примеру имя и дата рождения или город в котором родился вообще много вариантов..