Алексей Белый

Взломаны одноклассники? Взломаны одноклассники

ДЕБИЛЫ со своими ответами

Лидия Бурлакова

норм чё, всякое бывает нынче. Я устал удивляться)))

Artem

ну и чё?

Аня Сиделева

Их взломали на той же неделе как выпустили.

Галина Маслова

Паршивый сайт с самого начала.

Ар
Артём

Это троян! Почисти hosts файл.
Рассказываю, как это сделать.
1. Панель управления-параметры папок-вид-показать скрытые файлы, папки и диски (ставь там галочку и применить) . После этого появятся два файла хостс.
2. Диск С-windows-system 32-drivers-ets-hosts (его открываешь блокнотом) . Видишь там два файла hosts? Который пустой, удали его. Другой открой и удали всё, что написано после вот этого:

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost

Там обычно адреса (ссылки) сайтов с вирусами. Смело их удаляй!! ! Затем нажми сохранить и обязательно перезагрузи комп.

3. Далее сними галочку от туда, где писалось в 1 пункте и сохрани. (Не обязательно) .

4. Ну и потом набирай в Одноклассниках свой логин и пароль. Как обычно. Позже скорее запросят отправить номер телефона, пиши его. Код для активации пришлют на него. Потом вводишь его, новый пароль и да прибудет тебе счастье!)) )

И, да, желательно после антивирусом полечить.

Анна Степанова

не надо не чего чистить за тебя почистит все программа у меня такая же ерунда бывает я ее качаю и она находит и удаляет качай прогу называется лечащая улита доктор веб и не боись все какие есть вирусы удалит 100 гарантия этой проги

Валерий Евдокимов

Одноклассники херня, их уже за последние 6 месяцев более 5000 атак сделано, одним из успешных атак сделали группа профессианальных хакеров под названием "Ананимусы". Ананимусы вышло из слово "ананим"....