Виталик Харкевич

Взломали в одноклассниках

Захожу через компьютер, а там "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. " Ввожу номер телефона и приходит смс " ответьте да или нет для получения кода. А когда через другой компьютер или телефон, всё нормально.

Алексей Мирсаетов

вирус делай откат

Заля Казиева

не отпровляй смс!! ! в веди в гугле ваша система ля ля там решение найдешь: -)

Елена Корнилова

проверь доктором вебом (утилита такая)