Света Козлова

Меня взломали в одноклассниках!

Дело в том что я просто зашёл в одноклассники потом через 10 минут снова захожу но я не выходил из них я просто скрыл окно и вот через 10 минут походу взломали потому что я потом зайти пытаюсь и пишет введите 5-ти имена друзей или номер телефона я думал что это вирус какой-то но это не так и ещё раз вышел и зашёл подумал что-за фигня а потом когда я зашёл тоже самое ещё раз вышел и ещё раз зашёл а потом пишет повторите позже отдохните повтор пожно будит сделать через несколько часов а через сколько я незнаю был шанс! Но я незнаю я думал что это вирус и поэтому я незнал ведь был шанс то что я заходил и пишет а через сколько часов? Несколько это сколько что мне что 100000 дней ждать бля!

Ольга Малышева

Как удалить вирус в контакте одноклассники майл!
Заходим в Мой компьютер папка Windows\system32\drivers\etc. Там будет файлик hosts исправляем, если будет поддельный, удаляем.
Сканируем Пк антвирусной одноразовой утилитой. И проблема решена!
Вот видео пример http://www.youtube.com/watch?v=r9eAD_Cx63Q
Вот подробное решение удаление вируса. http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html