Николай Ратушняк

помогите обьяснить что означает каждая строчка? кода этой программы, очень вас прошу, крайне важно. заранее буду благодарен

using System;
using System.Windows.Forms;
using System.IO;
using System.Text;

namespace Program
{
public partial class Form1 : Form
{
public Form1()
{
InitializeComponent();
}

private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
textBox1.Text = File.ReadAllText(@"C:\gktu.txt", Encoding.UTF8);
}

Татьяна Пленкина

// Программа открывает файл"C:\gktu.txt" в кодировке UTF-8 и заносит весь текст из него в объект textBox1 на форме (окне) Form1.

using System; // Использование пространства имён System.
using System.Windows.Forms; // Использование пространства имён System.Windows.Forms (формы Windows Forms).
using System.IO; // Использование пространства имён System.IO (ввод - вывод) .
using System.Text; // Использование пространства имён System.Text (работа с текстом) .

namespace Program // Пространство имён Program.
{
public partial class Form1 : Form // Класс Form1 - Form. То, что выполняется при создании формы Form1.
{
public Form1() // Процедура создания формы Form1.
{
InitializeComponent(); // Инициализация компонентов.
}

private void button1_Click(object sender, EventArgs e) .// Обработчик события Click кнопки button1. То, что происходит при щелчке по кнопке button1 левой клавишей мыши.
{
textBox1.Text = File.ReadAllText(@"C:\gktu.txt", Encoding.UTF8); // Открытие файла C:\gktu.txt в кодировке UTF-8 и присваивание всего его текста значению Text объекта textBox1.
}