Лена

хочу заказать китайский тачскрин и корпус на телефон

на nokia 5228. в чем вообще разница оригинального тачскрина который стоит 1100 и китайского за 190, неужели так сильно будет тупить. и такая же песня с корпусом

Евгения Таранова

Скупой платит дважды. Качество будет хуже, именно что и будет "тупить". Ожидать от китайца особо нечего. В принципе 1100 - это не 11000, как у Galaxy S III.