Сергей

что означает это сообщение от хостера "Hostinger" смотрите внутри скрин!

Ваш домен не направлен на наши DNS серверы в данный момент, поэтому такие сервисы как FTP, Файловый Менеджер, Конструктор Сайтов, Почта и другие не будут работать корректно. Вы можете найти наши DNS серверы в области "Аккаунты -> Детали". Пожалуйста, помните что процесс делегирования DNS зоны занимает 24-48 часов, после обновления.

Лёшка Иванов

возможно ты изменил dns верни их обратно и повтори попытку