Владислав Сапрончев

Главная страница вконтакте выглядит таким образом и не могу войти. [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Диана

У вас у всех эпидемия что ли. ? Не надо скачивать что попало. У меня лично ни разу такой фигни не было.

Виктор Карена

попробуй зайти с другого компа если получится
то нужно удолять ссылку на фальшивый сайт и обезательно поменяй пороль

Накип Д.

правьте hosts

Андрей Терентьев

удали файл C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts. И еще желательно почисти браузер. Кэш, куки и т. д. Должно помочь.

*7
***брoдяга*** 777

Скорее всего у вас вирусы на компе! Лучше всего снести винду, переустановить заново и поставить нормальный антивирус. Потом нужно проверить весь комп на наличие вирусов