Надя R

Подскажите как улучшить звук на iPhone 4? Плееры может есть какие нибудь ?

Екатерина Беляшина

всё решает более качественный аудио чип. Надо смотреть на Wolfson, а ещё лучше собранный на Cyrrus Logic

Вiолетта Гущенко

Фирма Apple делает телефоны, которые достаточно в хорошем качестве передают звук. А программные плеере ситуацию не исправят.
Если есть деньги, то я советую Astell&Kern AK100.
Ну и наушники должны быть хорошими.