Валерий Корсаков

Ребят, помогите срочно. Получу ли я бан за англофикатор в call of duty black ops 2???

Я боюсь из-за того что при входе в multiplayer или zombie режимы вылезает окно про читерство и там в списке написано что любые изменения на диске или в памяти тоже карается баном. Но вообще по моему бесcмысленно банить за то что у меня другие текст и озвучка.

Елена Климова

За вот такое не забанят это есл в игре там текстурах и тд то да а так делай смело не будет

Сергей Белов

За такое не банят НИКОГДА, за текстуры забанят 100 процентов

Дмитрий Якунин

не сцы, не забанят!