Гульнора Мухидинова

Помогите с видеокартой плиз!

Всем привет!У меня беда, хотел поиграть в WarCraft 3 запустил начал заходить и резко завис комп с цветными полосками. Перезагрузил, и на этапе загрузки биоса артефакты(крапинки на экране) когда начинаетcя Start windows они пропали, но видюха не работает и выдает сообщение Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) . Температуру через AIDA64 показывает 71 градус цельсия максимум иногда меньше 60...Windows 7 64bit, видеокарта xfx geforce 9800gtx.

Не особо хочется вкладываться так как ему 6 лет, а у меня есть ноут, просто иногда с друзьями на нем играю. Спасибо за понимание.

Мо
Мохнатик

1. Чистишь её от пыли.
2. Меняешь термопасту.
3. Ставишь в системник новый кулер (по возможности) .
4. Открываешь крышку системного блока и следишь за температурой постоянно.
5. Скачиваешь MSI After Burner и ставишь скорость вращения кулера на 100% всегда.

Лёля

ну может быть статикой видяшку немного потрепало и она глючит.
также возможен отвал gpu