Тамара Яблонская

Плиз помогите купил видеокарту!

материнская плата biostar P4M800P-8237 ставлю видеокарту ATI Radeon x1650 pro 512mb и при загрузке ПК на экране бегающее полосы и все до самой полной загрузки но комп работает нажимаю (alt+F4 =Enter) он выключается значит загрузился нормально, но драйвер не установлен так как старая видеокарта GeForce FX5200 128mb!!! подскажите в чем причина мот видеокарта не подходит? заранее спасибо!!!

не помогло все равно такая же хрень но когда ставлю старую видюху работает норм!!!

Роман Филиппов

Может, доп. питание к видяхе подключить надо? Посмотри мануал, там должно быть.

Andrei Sergeihev

Драйвер от старой карты не подходит точно. Ставь старую, в диспетчере устройств удали видеоадаптер, выключай и ставь новую.

Андрей Михеев

Radeon X1650 PRO | Radeon.Ru- загрузись в безопасном режиме, скачай и установи драйвер. Протри контакты на видеокарте.