Се
Серёжа

Как вы думаете, родители на лгут, когда говорят, что успевали учиться, на улице гулять, любовь крутить, страшим помогать?

старшим*

Дм
Дмитрий

И многие получали образование параллельно с работой, т. е. работали и учились.

Рома

и да и нет

Dear

Это вполне нормально. У меня так и было

Ан
Анна

нет. не лгут. я кроме этого всего перечисленного еще успеваю и на Ответах посидеть)))))

/.
/// ...

Думаю, что нет. При желании все можно успеть.

Наталья Незлобина

И родителям врать.)

Helena

Все взрослые думают про детей, что были лучше них.

Взрослые и дети - это разные вселенные. Взрослые и дети понимают друг друга с трудом.

Татьяна Никольская

Думаю, что не лгут, но могут немного преувеличивать. Родители жили в ином ритме, не было отвлекающего Интернета, "любовь крутили" совершенно не так, как сейчас, т. е. это была скорее влюбленность. А родителям действительно помогали по дому, по хозяйству многие, и это не считалось каторгой.

Алексей Мирсаетов

Родители не лгут, действительно все успевали без бытовой техники, почти все делали сами, в кино ходили и детей водили по музеям, театрам и циркам. Просто не отвлекал интернет, а художественный фильм был 1-2 в неделю, так что телевизор тоже не отвлекал.

Ева Матиева

Я все успевала, правда, на уроки почти не тратила время, училась легко. А любовь в школе мне и не приходило в голову крутить, я уже после школы в этом отношении развернулась...)