Полина Олина

Как быстрее оформить загранпаспорт, через интернет или прямо в ФМС?

Сергей Бабыкин

Через Интернет Вы только подаете заявку на оформление паспорта, а оформлять паспорт Вам будут уже в УФМС. Подача заявки через Интернет просто существенно облегчит Вам задачу, и избавит от лишнего посещения ФМС, А срок остается прежним - 30 дней по месту регистрации, или 4 месяца вне места регистрации, или 3 месяца, если Вы были допущены к Гостайне...