Nefillim

Как оформить загранпаспорт через интернет?

нужна ли какая справка о том, что я учусь в вузе? ведь анкету должны заверть в деканате, а я её через интернет оформлю

Ольга Трущенко

На сайте УФМС заполнить анкету, а в вузе ее заверят в деканате. И вообще, там на сайте все подробно написано, какие документы нужны для получения заграна

Татьяна Багира

На сайте Госуслуги надо зарегистрировать личный кабинет. На сайте подробная пошаговая инструкция. Процесс не быстрый.