Murod Ahmedov

Бедная Лиза тв. Карамзина. Помогите ответить на вопросы

Срочно нужно до 11 ответить на вопросы!
Проблема воспитания. Образ Эраста-
Проблема любви. Возможна ли любовь между крестьянкой и богачём-
Проблема греха. Что нужно чтобы быть "чистым"-
Образ автора-
P.S-данное произведения я не читал т. к. болел, а читать 1 или слушать это скучно=)

Та
Татьяна

1. Эраст типичный эгоист из боярского сословия, ни к чему не прилагающий усилий, считающий все данностью. Он слишком наивен, возмножно, глуп. Лиза для него не более чем игрушка, минутное увлечение.
2. Любовь между крестьянкой и богачем, априори не возможна в глазах сословий. Но если расссматривать любовь, как чувство, а не как факт, то она не просто возможна, а даже желаема, так как они в первую очередь люди. Что если не любовь придает людям смысл жизни? Что если не любовь греет их?
3. Греховность больше относится к душевному состоянию. Именно отсюда совершается большинство ошибок (грехов) . В данном произведению греховность лишь у Эраста. Он предает, играет, использует. Лиза же делает все из любви. Господь завещал "Бог - есть любовь", не значит ли это, что все, что делается из любви грехом не является? Я склоняюсь именно к этому.