Виталий Логвиненко

дорогие мои. . помогите помогиде взломать свою же страницу вк. пож. [ссылка появится после проверки модератором]

. помогите помогиде взломать свою же страницу вк. пож. http://vk.com/id163751848

я через мыло регилась а номера того уже нет

к мылу доступ есть

я надеялась на хакеров )))) может они тут есть)) )

P. Sova

если телефонный номер не вбивала то неполучится

Натуська Булатова

Получится через службу поддержки VK
Там где помощь, восстановление пароля и т. д. Что с тебя будет нужно.
1. Фотография чтоб твоей личности была на учетке
2. Паспорт с которым ты должна сфоткаться и тогда восстановишь