Ек
Екатерина

Runes of Magic игра бесплатная до каого ур качатся можна бесплатно

подскажите пожалуйста я не знаю

Runes of Magic игра бесплатная стоит ее качать

Garry Smile

Это бесплатная игра, без подписки, платите только за необязательные дополнительные плюшки, без которых можно играть. Но русского языка там нет.
Цитата:
The game client is free to download, and no monthly subscription fee is required because the service is funded by real money transactions (RMT) in the Runes of Magic Item Shop