Анатолий Гринчук

Не могу зайти на свои локальные диски, появляеться текст с надписью: "Операция отменена вследствие действующих для ком

Компьютер

Не могу зайти на свои локальные диски, появляеться текст с надписью: "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети. " Кто знает в чем проблемма и как ее исправить, подскажите пожалуйста.

Анет А

Во первых если ты заходишь через гостя тебе нужно выйти из этой учетной записи и зайти через админа затем мой компьютер изменение параметра центр обеспечения безопасности и там снимаешь запреты на локальные диски

Людмила Сидорова

Причины:
1. Поймал вирус. Он перехватил управление твоей учеткой, и поднял свои права покруче твоих.
2. Как-то понизил права своей учетки. Понизил ее до "Гостя".
Решение:
1. Загрузка в Безопасном режиме.
2. Просмотр в этом режиме имеющиеся учетные записи пользователей. Если необходимо измени.
3. Запуск антитрояновских программ (ранее скачаных и обновленные базы у них) , это AVZ http://z-oleg.com/secur/ , Malwarebytes' Anti-Malware http://www.malwarebytes.org/ , можешь и другие. В AVZ есть возможность в Файл-Восстановление системы выбрать необходимы пункты и многое восстановить.
4. Проверка всего компа антивирусом, так же в данном Безопасном режиме.
5. Перезагрузка, заход в обычном режиме.