Юлия Тимощук

Что делать еслев на носу вот такие пятна!

Мне хоть и 12 но я не красивый так. В детстве у меня было всё нормально!

Женя Максимчук

не вижу никаких пятен на носу

Татьяна Ким

Макс не парься, ты нормальный чувак.

yu
yuliyafedoseenko

Я советую сефчас не заморачиваться по этому поводу. Подзагореть за лето немного. Думаю, загар поможет замаскировать пятна. Только без фанатизма!
За кожей следить опять же. . посмотри в интеренете маски из овощей-фруктов-ягод. . для отбеливания кожи.
Если совсем уж невмоготу, попроси маму сводить тебя к косметологу, чтобы тебе там дали профессиональный совет. Все лучше, чем применять все без разбору, а потом всю жизнь расхлебывать, если что-то не так пойдет.

Артемий Липилин

Я в ах.... вставать на стул и кукарекать

Анатолий Алексеев

Хороший красивый нос. Вполне симпатичный.

Ляззат Чаймердинова

Ты прыщики там не давишь? Или, может, паровые ванны делаешь? У меня от этого было. Еще может быть аллергия на холод. Возможно купероз - капилляры близко находятся от кожи. У Ив Роше есть крем для чуствительной кожи от покраснений, мне помогает хорошо, но он дорогой. Еще погугли про купироз.