Фаина Эдильбаева

Четыре африканские девочки изобрели генератор, работающий на моче

http://habrahabr.ru/post/157801/
Есть русские ученые физики, химики. Которые могут прокомментировать данное? скзать что да это можно сделать из того того, при тех то условиях, мощность будет следующая....Такие недостатки, примерно столько будет стоить?

Петр Кабанов

Это фигня, вот Никола Тесла, изобрёл безпроводной генератор, непотребляющий топливо, это да....

Анна Овсянникова

сразу вспомнил селекционера Гладышева из ,,Ивана Чонкина, , который изобретал способ производства всего из дерьма. если технологии Гладышева соединить с генератором на моче и внедрить в каждую российскую семью, то и работать не надо

Анна Крылова

Ваще охренеть мне бы такой генетатор.

Татьяна Науменко

Как из сухого водорода получить электричество? Об этом не сказано ни слова. Как из мочи, без энергитических затрат получить водород? Ответ ясен - электролизом. То есть берём две пластинки, опускаем в мочу и пропускаем электрический ток. Вода разлалается на водород и кислород. Так что ли? Тогда это великое открытие!