Тимон

Парни, мужчины, на какие черты в девушке вы смотрите, выбирая себе пару для любви?

Михаил Михайлов, какое вам предпочтительно лицо и характер?

в каких девушек вы влюбляетесь? с каким характером, с какими чертами?

, любовных отношений

Ху
Хуй

Идеала не бывает, не славится красавица, а кто кому понравится.
У моего мужа на меня сразу глаз загорелся.

Андрей Силибаев

Пару для любви? ? Как это так? ? Любовь не выбирают! Поговорку слышали про Козла и Любовь?

Лилия Такаева

По формуле взаимодействия полей и теореме соосности двух тел.

Анна Самадова

на попку смотрю. если ещё и титьки имеются, вообще замечательно!

Ал
Алена

Лицо и характер...

Ан
Анна

Да я просто влюбляюсь. Катеньку Дмитриеву как увидел так и влюбился.

Artem Петелин

Согласна или несогласна.

Любовь Дударева

невозможно сказать! все мы придумываем себе идеалы и прочее.... а любовь она придет и не спросит, какую ты хотел, какого ты хотела!

Елена Т

На черты не совместимости.

d.
d.alekcey

коментарии, напрасно отключила

Egen Vorobev

Люблю любых девушек, но!

Не молится на меня, как на бога - бан!
Пытается манипулировать - бан!
Считает, что она отдаёт мне лучшие годы своей жизни, а не забирает мои - бан!

Анар Абдуллаев

как можно выбирать?) "выбирает" подсознание.. инстинкт а не трезвый расчет