Лина Савельева

Почему Путин в последнее время такой грустный? Может ему деньжат подкинуть? Правда, правда...

Со своей зарплаты в 18000 рублей уж 3000 то выделю ему, так и быть, может быть это его хоть как то его развеселит...

Be
Beliz

Ни какой он и не грустный, скорее сосредоточенный!

Валерий Угаров

Смешить некому-оппозиция вымирает.

Павел Тужилкин

ничего- Янукович ему жувачку даст !

Геннадий

Я думаю что он уже давно поимел возможность прочувствовать что не в деньгах счастье.

Ga
Galina

он окончательно разуверился в людях...

Петр Кабанов

Тяжело жить и работать с предателями. Только разогнал ёлкинскую семью, возникла ведмежья.

Вряд-Ли Это-Я

потому что судьбой ему уготовано править таким быдлом.

Makhach Varaev

Попробуй, посмотрим ! 🙂 А, вообще, беспричинно веселятся только дураки ! 🙂

Ки
Киса

ест бакси много, девки много а ...не встаёт

Евгения Мордакина

Ваша слежка ему надоела..)

Алексей

А вы с ним каждый день в столовой встречаетесь? Грустный такой что супа не ест?