Екатерина Сергеева

Люди подскажите про порядок оформления купли подержанного (б\у) автомобиля с рук

Димас

как и 15 лет назад -ничего не изменилось, нравится авто и при гаи есть нотариусы которые пишут ДКПдоговор купли продажи в 3 экземплярах при наличии 2 паспортов покупателя и продавца и ПТС, платит обычно покупатель -800р --далее он вам отдаёт авто, ключи, дкп, транзиты -вы ему деньги за авто и поздравления вам и там же делаете страховку по осаго --теперь вам в гаи ставить на учёт постоянный-при вас ДКП, ПТС, СТРАХОВКА, ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ И ВУ, АВТО, ТРАНЗИТЫ И 2100 денег на оформление-1500р за новые номера, 300стс и 300 услуги, вам удачи