Евгений

где и как взять кредит и. п.

Юл
Юля

Кредит как правило берут в банках, другие варианты рекомендую не рассматривать. Для того чтобы взять кредит необходимо:
1. Для начала нужно подобрать наиболее выгодные для Вас варианты кредитных предложений от разных банков.
2. Далее необходимо заполнить анкету-заявление для получения кредита и документы подтверждающие доход, например справку 2НДФЛ. Эти документы нужно отправить/передать банк. Одновременно можно подать документы в несколько банков.
3. Дождаться одобрения на получение кредита от банка или банков если анкета-заявление подавались в несколько банков. Во втором случае останется выбрать наиболее выгодное предложение.
4. Посетить банк для оформления кредитного договора, предъявления необходимых документов и получения причитающейся кредитной суммы.

Для облегчения поиска наиболее выгодных кредитных предложений рекомендую посетить сайт где в одном месте собраны кредитные предложения всех банков Хабаровска, насколько я понимаю Вас интересует именно этот город -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Список отсортирован по увеличению переплат по кредиту, поэтому самые выгодные предложения будут в верхней части списка. Смотрите, выбирайте, приобретайте. .

Удачи!