Владимир Кувалдин

Подскажите, кто хорошо разбирается в спортивных ставках? Или занимается этим? напишите на почту kovalev_d88@bk.ru

Aigul Chonorova

Любите футбол? Разбираетесь в футболе?
Если да, то обратите внимание на биржу спортивных ставок и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.
По сравнению с Форексом, тут тоже заработать гораздо легче. Валюта ходит вверх-вниз непредсказуемо. А футбольные матчи более предсказуемые, так как очень часто на чемпионатах играют друг сдругом фавориты и аутсайдеры. Поэтому изменения коэффициентов после начала игры предсказуемы гораздо чаще, чем движения валюты.

Роман Доний

Как не разбирайся
букмекер может выдать результаты на свое усмотрение

Мария Атанова

А что хотел то? Напиши, если смогу помогу.

Оксана Пишонина

Я занимаюсь спортивными ставками, а что вас конкретно интересует? Если хотите узнать информацию о стратегии ставок, так тут получите нужную информацию bettop.net