Екатерина Шалашова

Есть ли заговор/обряд или ритуал, для того, чтобы волосы стали ГУСТЫМИ, красивыми, блестящими, чтобы они стали жёстче???

подойдет любой обряд, главное, чтобы он был эффективен, работал на все 100%....подскажите пожалуйста, очень нужно.. свои волосы.. (((((((((((((

Татьяна Конакова

Обряды такие существуют, только работают они если веришь в то что делаешь и если это работает в комплексе. То есть помимо помощи магии правильно ухаживаешь за волосами, нормально питаешься и исключены какие то болезни, следствием чего может быть слабость волос
Берешь расческу и причесываясь приговариваешь Заговор на хороший рост волос

№1

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник:

"Поле к зернышку,
Свет к солнышку,
Темя к гребешку,
А волос к волоску. Аминь".

№2

Если волосы сыплются, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме
Соединить руки крепко замком над своей головой и читать 3 раза.
"Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает.
Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Юлия Ильичева

Лучше воспользуйтесь простыми народными средствами: крапива, репейное масло, луковый сок, желток, бесцветная хна. Есть очень хорошие рецепты

Алла Шклярук

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник:

"Поле к зернышку,

Свет к солнышку,

Темя к гребешку,

А волос к волоску. Аминь".

Дианова Ольга

Нет таких обрядов.

Наталия Честнова

если волосы редкие, слабые, тусклые, надо искать проблему в своём здоровье, в питании... возможно, слабый желудок, или не хватает витаминов. кажись, еще врач есть именно по проблемам волос, трихолог называется.
Ритуалы канеш есть, но радикально они не решат ничего.

Наталья Бронникова

Про обряд не знаю. . а вот вчера с парикмахером говорили по этому поводу - ни маски, ни бальзамы не помогают если.. . Она дала дельный совет - лечить в таком случае изнутри - витамины пить, сосуды укреплять (не питаются волосы значит) , массаж, вот начну этим заниматься. Хна, помню была нормальная - помогала, теперь такой не найти ((

Светлана Линник

Малахов советует клизмы из выпаренной в половину урины.

На
Наталья

нет... волосам нужны не обряды, а уход

Ар
Артур

Что-то не слыхал...

Евгений

Если бы был такой способ, все бы волосатые были, а не с плешью....

Светлана Sova Соловей

Если Вы крещеная - никакими обрядами пользоваться нельзя. Грех это. Голову перед мытьем покрыть теплым жирным кефиром и полотенцем. Посидеть полчаса.. . Через полгода Вы своих волос не узнаете. Когда мне было 13 лет мама таким образом увеличила мне объем волос вдвое. Ну и аевит попейте. Витамины тоже хорошо.

Тават Одинцова

витамины Пантовигар вам в помощь) мне помог

Татьяна Коростелева

да есть такие ритуалы

Ярослав Воронков

травы, уход за волосом помогут больше, причина во внутренних заболеваниях

Ек@терин@ Я!

воспользуйтесь народными средствами, которые вам тут уже посоветовали.

Людмила Марченко

обряды и комплексные практики конечно есть, именно их ценность не позволяет выполнить их любому желающему единолично, только с помощью профи. Но народных средств впрочем тоже хватает в избытке

Александр Павлов

Рост волос, количество волосяных луковиц (густота волос) , толщина волоса заложены ГЕНЕТИЧЕСКИ. Вы можете достигнуть оптимального результата только правильным питанием, хорошей экологией и тщательным уходом, но быстрее и гуще, чем заложено генами они расти НЕ БУДУТ.
Увы.. .

Не один ритуал не в состоянии изменить ГЕНЕТИКУ... .

Вячеслав Сидоров

Купите хорошую маску и всего лишь.. если нет способностей самой не получится а к магии лучше не обращаться

Alisher Mamajanov

Чаще брей её.

Рома

Нет. Только терпение такие отрастить. Я смогла. ) 1м20 см. Свои:)