Ника

К чем снится,вытащила из себя кровавый эмбрион (мер.ест.) и жуткие красно-синие пятна на животе и интим.месте?

Мес. у меня вчера закончились,беременность сейчас исключена, и беременной еще не была я ни разу.

Меня пугает этот сон,так как мы с МЧ задумываемся над беременностью в этом году.

Юлия Неизвестная

К беременности.

Виктория

ты и правда небеременна... этот сон к потерям... планы рушаться...