Виолетта Молодцова

Приснилось, что у меня на теле пятна красные, страшные... и будто мес-ые (а они недавно прошли), и там эмбрион кровавый... (

мне так жутко было во сне, пятна такие страшные красно-синие, на животе и в интим. месте.. фууу. У меня беременность на данный момент исключена, мес. вчера закончились. Беременной еще ни разу не была. Что значит этот сон кошмарный?

Абрам Бульбаш

Игра воображения и страх перед беременностью.

Алексей Голованов

Это символ того, что в дальнейшем возможна беременность.