Дарья Костюхина

я правильно сказала исход футбольного матча, а человек обещал вознаграждение теперь игнор, что случилось????

так вот когда пишите только по результату тут надо задумать кто еще шарлотан

даже советовала когда ставить ставки, на кого, все коммент делал вот соберу разовов вышлю мол маленький ребенок надо жене бывшей помочь, ПОВЕРИЛА

Эдуард

прелесть какая.
и пропиарились заодно.
если вы видите так хорошо, что можете предсказать исход матча, почему вы не посмотрели, обманет вас человек или заплатит?
почему вы сами для себя не сделали ставки на эти игры?
ничего личного, просто логика.

Светлана Тазина

Вы ещё надеетесь? Наивная...

Ни
Нина

Вы верный результат одного матча предсказали, или нескольких? Если только одного. Это не предметный разговор, можно спокойно списать на случайность. А если нескольких матчей, это уже другое дело.
В любом случае, если с кем-то и о чём-то договариваетесь, имейте доказательства такой сделки, что бы потом можно было обратиться в полицию.

Ирина Солошенко

Разве прошло три года, после его обещания.