Андрей Новиков

Александр Александрович 30.11.69. Опишите вкратце и будущие. Спасибо. На распутье нахожусь-надо. Спасибо.

11.69. Опишите вкратце и будущие. Спасибо. На распутье нахожусь-надо. Спасибо.

Фил Тоукач

надо ждать 7 июня и только потом можно делать

Станислав Романов

Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.