Ольга Сиротина

Салатики с соевым мясом

Поделитесь несложными салатами с соевым мясом, без всяких премудростей, там грецкий орехов, рыбы и прочей ерунды, просто чтоб и вкусно)

Aston Martin

Салат из соевого мяса с шампиньонами и солеными огурцами

шампиньон - 200г
отваренное соевое мясо - 150г
соленый огурец - 1 шт.
майонез - 6-7 ст. л.
лук репчатый - 1 небольшая луковица
перец молотый - по вкусу

Шампиньоны очистить, промыть, отварить, дать им остыть, после чего нарезать тонкими ломтиками. Подготовленными грибы соединить с измельченным мясом, кубиками огурца, все перемешать, поперчить и заправить майонезом.

Салат из соевого мяса с горошком

Мясо соевое, вареное — 300 г, картофель, вареный — 2 шт. , огурцы соленые — 2-3 шт. , яблоки — 2 шт. , горошек зеленый консервированный — 100 г, майонез — 300 г, зелень, перец

Картофель, огурцы, соевое мясо и подготовленные яблоки нарезать кусочками. Все измельченные продукты соединить, добавить горошек, соль и перец, заправить майонезом и украсить зеленью.