Лёшка Иванов

С чем приготовить соевое мясо?

Dear

Соевое "мясо" надо отварить в подсоленой воде,
после это обжарить на сковороде на сливочном масле со
специями (куркумой, карри, асафетидой и др.) .
При подаче на стол в тарелке присыпать мелко-нарезанной зеленью
(по вкусу).

Юл
Юлия

С хорошей свининкой с яблоками или грушами. Ну, все полагающиеся добавки к этому это само собой. Да, важный момент! Готовить исключительно отдельно от этого.. . как его.. . соевого "мяса". После готовности свининки енто ...как там его.. . соевое "мясо" быстро выкинуть в мусоропровод. Может, там кто подберёт.

Катерина

С целюлозным пюре на гарнир.

Оксана

Пожарить отдельно лук и грибы, а потом добавить мясо

Ал
Алсу

Зачем продукты портить, это же не мясо и вкус отвратительный.