Milena

Как приготовить соевое мясо, чтобы гости не догадались, что оно не настоящее?

Я вегетарианка и хочу, чтобы муж попробовал соевое мясо и оно ему показалось настоящим мясом, но хочу сделать это, скажем так, неожиданно. Я пиручила своего мужа есть многие овощи (кабачок, перцы болгарские, баклажаны и т. д.) , только так, что он не догадывался, что то что я готовлю является именно этим продуктом. Подскажите, как можно приготовить соевое мясо так, чтобы он не мог на первый "взгляд" догадаться, что это соевое мясо.

Очень хочется, чтобы человек попробовал соевое мясо и убедился, что его тоже можно есть, но не убивать животных....

Д*
Дельт@план ***********

У соевого продукта очень характерный привкус. Должно быть много специй, чтобы его перебить. В результате у тебя получится колбаса

Яссин Ливанов

Нехорошо обманывать мужа и навязывать другим свои взгляды. Он же не приучает вас есть ветчинку? А натуральный животный белок мужчинам необходим (женщинам, кстати, тоже, но вы взрослый человек и сами решаете, как вам питаться. Учтите, что растения тоже чувствуют боль и даже обладают зачатками сознания. Вам их не жалко убивать?))

Валентина Овчинникова

Для себя приготовь и все. Зачем других приучать или переучивать. Каждому-своё!

Виктор Филин

соевое мясо - дерьмо, никогда бы я мужа таким не кормила
и вы не любите своего мужа, купаясь в заблуждениях

Елена Сивохина

а вы не настоящих гостей пригласите

Андрей Земсков

Это примерно, как натуральный кожзаменитель !!!

Антоха Зайцев

если купить соевой мясо ФАРШ - тогда можно его пожарить с большим количеством ЛУКА, потом туда банку пасты томатной с базиликом и грибами и чесночком, все это протушить несколько минут, отварить спагетти, и в итоге получится у вас "спагетти болонэз".

я такое обожаю!

Лю
Любовницу

как здорово, что есть люди не равнодушные к страданиям животных. Марина, есть вегетарианская колбаса, она максимально имитирует вкус мясной. относительно сои рецепты самые обычные, просто все зависит от качества сои. бывает такая, что не отличишь от мяса, а бывает просто реальная мочалка, как ни готовь только вегетарианца и впечатлишь.

Ириша Triniti

Усилитель вкуса добавить.

Vadim Rusov

просто добавь обычного мяса 50\50 например грудинку специи только необычные (какие мало используешь) и назови мясное рагу из 4 видов мяса посмотри как пойдёт рецепт назови новым первый раз готовишь и спрашивай мнение не волнуйся попробуют все чтобы оценить новинку (даже если не получилось соврут многие) да добавь чищенные баклажаны их с мясом попутать можно если промариновать в чесноке только не надо говорить что там есть соевое мясо с довольной мордой лица удачи ))))