Сергей Шеметов

Есть вопрос для вех! ! Самый романтичный поцелуй в вашей жизни?

Алексей

Когда служил недалеко от Смоленска, с ребятами свалили на ночь в самоволку в город и там познакомились с двумя девченками, прогуляли до позднего вечера, парни уехали на последнем автобусе, а я, так как девушкам далеко идти, и не на чем ехать, решил остаться на ночь в городе только для того, чтобы проводить их до общаги (они студентки, а в общаге естессно злая бабуля, которая после 12ти никого не пускает) . Когда подошли к общаге, одна сказала подруге идти спать, а сама осталась со мной) ) Мы всю ночь (не преувеличиваю) целовались на лавочке около общаги, а под утро она уснула, положив голову мне на колени. Как только общага открылась, я её разбудил, попрощался и поехал в часть получать пи*дюлей) ) Сотовых тогда не было (тоесть были, но только у новых русских, солдату и студентке были явно не по карману) так что телефонами мы не обменялись и никогда больше не увиделись. Вот такая печальная и романтичная история. Звали девушку, кстати, Марина))