Александртатьян

Почему программа телепередач по спутнику канала СТС и реальный показ не совпадают?

с часовыми поясами всё нормально

телевещатели точно глючат

Рустам Курбанов

Если на всех каналах так то надо в тюнере часовой пояс точно указать. Если только на СТС то значит телевещатели глючат. Я имею в виду программу которая транслируется вместе с самим каналом, а не ту что в газете печатают.

Алексей Кравцов

Разные часовые пояса.