Дмитрий Данилов

Почему по СТС показывают одно и тоже?

Раньше столько нового показывали разные интересные сериалы!
А сейчас одно и тоже кино. например: Трансформеры (20 раз показывали за 1 месяц)
Сериалы еще более менее какие то интересные какие то не очень! Например: Сериал Воронины одно и тоже! Бывают немного новых серий.
Но самая проблема в шоу "Уральские пельмени" эти блять пельмени каждый день показывают а Пятница их особый день!

Ivan Kirichek

Самые популярные сериалы-про дебилов.И для дебилов.

Ольга Трущенко

По НТВ тоже одно кино, а где праздник?

Лара Гусейнова

каждый день одно итоже

Валерий Евдокимов

Зачем тратить деньги и показывать что то новое, если сериалы Воронины/Кухня и другие, люди и так жрут не плохо, и не бунтуют.