Анна Титова

как погибла собака в фильме я-легенда?

Сейчас смотрю по телевизору, отошла и пропустила, пришла к моменту где он её хоронит.. . :(((

Сергей Андреев

он её задушил чтоб не мучалась

Ан
Анна

удушил в объятиях

Рамай

Хозяину пришлось убить ее, когда понял, что она заражена.

Ел
Елена

Ее укусила зомби-собака, Вилл Смит, когда принес ее домой вколол сыворотку, но было уже поздно. Тогда он ее удушил

Са
Савченко

Собачка в зомби привратилась, он её придушил

Сергей Николаев

Он был с этой собакой с самого её рождение, и ему пришлось убить её как своего друга, ведь собака она как друг. он со слезами взял её за шею и начал давить горло, плача и рыдая внутри себя, ведь эта собака была подарком её дочери, и он пообещал беречь её,а она его. =(((