Нурланltnurik

Подскажите пожалуйста, очень хочется узнать!

В финале шоу "Один в один" Тимур Родригез сыграл двойную роль. Одна половина лица и тела была в образе Эроса Рамазотти, а другая - Шер. Он постоянно поворачивался разными сторонами и казалось, будто 2 человека на сцене. Хочется посмотреть подобные видео с таким приемом. Кто может подсказать название такого стиля работы или конкретного шоу, где есть что-то подобное?

Ильгар Джабраилов

Вроде Любовь Казарновская упоминала про какой-то спектакль, где так делают, и название этого стиля говорила...