?*
??????????? ****

Что надо проделать, чтобы авторизоваться?

Ольга Толкачёва

Вписать логин и пароль!

Св
Светлана

логин (имя, имя пользователя или электронную почту) – обязательно;
пароль – обязательно;
никнейм (или ник) ;
аватар – для него требуется загрузить картинку или фото;
фамилия;
имя;
отчество;
электронная почта;
дата рождения;

Логин, пароль, никнейм вы вводите произвольно — задаете по своему желанию набор букв, цифр и других символов.

ВАЖНО: для безопасности лучше всего создавать пароль из 12 или более символов, которые включают беспорядочный набор букв и цифр (на некоторых сайтах пароль может включать также и другие символы, например: # !*^?<>). Желательно, чтобы это не были определенные даты, года или конкретные слова. В настоящее время существуют специальные программы для подбора паролей, которые могут легко определить подобный пароль; в этом случае ваш аккаунт будет взломан, и ему могут нанести вред.

Сергей Верба

Обычно при авторизации на сайте Вы вводите свой логин и пароль, а сайт передает вашему браузеру, так называемые, cookie-файлы. Это похоже на ваш идентификатор. Пока cookies файлы лежат у вас в браузере, сайт сможет узнать вас.