Наталья Л.

Не могу авторизоваться

Не пускает на тюменский сайт 72.ру.
я там зарегестрирована, но не могу там авторизоваться, пишет, что не удалось загрузить форму авторизации.

Как решить проблему?

Заранее спасибо

с мобильного приложения на андроиде спокойно авторизовывает, но нужно на компьютере

браузеры :Хром, Амиго, Опера

после регистрации была ссылка на почте, авторизовалась успешно, но теперь не получается, и в первый день регистрации пыталась там составить резюме, все как надо писала и в итоге не могла завершить написание, вылазила точно такая же проблема

Надежда Мусаева

какой браузер?

Юрий Васильев

Там вроде бы как на Вашу почту должна была прийти ссылочка на авторизацию. Было такое?