Ксения Шаманина

Не могу авторизоваться В контакте не завершается какой-то сценарий?!

Когда останавливаю, опять тоже самое выскакивает, когда продолжаю, несколько раз другой адрес сценария, пока вообще не зависает?

Ел
Елена

У firefox-a сегодня (или вчера) новая версия вышла - 33.0... Я пока не обновился, тоже сценарии подвисали...