Ирина Мишина

Здравствуйте. Сегодня подарили внешний жесткий диск и возникла проблема проигрывания видео с него, на ТВ.

Сегодня подарили внешний жесткий диск и возникла проблема проигрывания видео с него, на ТВ. Помогите пожалуйста разобраться.
Диск A-Data HDD Classic CH94 500Гб (формат NTFS - переформатировал из FAT32), телевизор DEX LT-3240. При подключении жесткого диска, телевизор его просто не видит. Пишет "не обнаружено ни одного устройства". ТВ - NTFS поддерживает.
Возможно дело в прошивке телека или же драйверах для винчестера? Или же ему не хватает питания от ТВ?

Татьяна Неретина

Вот последнее - наиболее вероятно! Телевизоры очень не любят диски без внешнего источника питания.

Оксана Соломатина

Какой телевизор, с обычной флешки читает?