Лена Евтихова

кто знает язык программирования VBA. Какими требованиями должна удовлетворять определенная пользователем функция?

Валька Чупина

Функцию в студию, пс лучше сразу читать учебник, вба это недоязык восновном на связях.. . очень простой и интуитивно понятный (после прочтения минимума литературы)

Айгуль Яркиева

Может принимать адрес или диапазон адресов в качестве параметра и работать может только с этим диапазоном, с другими адресами/диапазонами работать запрещено (выполнение функции будет остановлено при попытке доступа к незапрашиваемому адресу/диапазону) .
Должна быть определена как Public (в отдельном модуле)
Должна быть логически и синтаксически правильной...