Анастасия Бармина

Помоги те,срочно надо!!!какой из них правельный?!

К безработным относятся все люди трудоспособного возраста, не имеющие работы. Б. Безработица присуща всем экономическим системам.
Выборы ответов:
1)верно только А
2)верно только Б
3)верны оба суждения
4)оба суждения неверны

Ксюнька

Первое

Татьяна Швайгер

А. Имеют место быть люди трудоспособного возраста, не имеющие возможности работать ввиду непреодолимы сил и явлений.
Б. Существуют экономические системы подавляющие волю человека, нивелирующие таким образом существование безработицы.

Ан
Анна

2)верно только Б

Дима Царев

Верно А. Второе утверждение написано с подвохом.

Королева Сайта

на эту хрень можно ответить если ты учил правильное определение. или читал. все остальное гадание.