Валерий Н

сдала сессию, сдала госы, остался диплом.. . если его не защитить.. . на следующий год только диплом сдавать?

Татьяна

защищай диплом небойся и нетяни, а если ситуация складывается что неможешь в этом году, на следующий год только защита диплома!!

Игорь

на первый курс по новой)))

Энже

Если Вы все сдали - и сессию и госы - чего бояться? Защитите и диплом.