Ирина Арсланова

ГОСЫ В РГСУ, кто сдавал в этом или прошлом году?

как экзамены проходят, сильно валят, как списать, есть несдавшие?
мне эти госы почти каждый день снятся.. .
не нужно писать учи, я каждый день по 2-3 билета читаю, но там по 3 стр. А4 каждый билет, написано так, что запомнить нереал.. . ничего запомнить не могу.. . работаю...

Лилия Степанова

Блин, какие тебе экзамены, если ты даже категорию вопроса правильно выбрать не можешь)) категория образование есть отдельно, если что