Роман Дубец

что явилось основой для формирования речи?

Ян
Яна

Основой для формирования речи, согласно постулатам кандидата РУЭН Т. М. Разиша является социологический фактор и гендерные предпосылки.

Алёна Маркова

Основой явилась необходимость социального развития в микрополосковых линиях отношений людей разных национальностей.

Димка Михайлов

Согласно академику Российской Академии Естественных Наук Тимофею Михайловича Разиша основой для формирования речи стал соционический фактор и гендерные предпосылки, которые являлись главенствующими в процессе формирования вербальной коммуникации.