Александр Фомин

Ответы ким срочно пожалуйста русский язык. нужны ответы ким № 0011104130 срочно пожалуйста русский язык егэ 2013

Александр Рябов

Сфотографируй задание и выложи, мы тебе все решим.

Илюхин Дмитрий

Здравствуйте.
Указанный вами номер КИМа был передан в надзорный орган. Работа по данному номеру будет аннулирована после проведения проверки, поэтому считаю бессмысленной дальнейшую работу над заданиями. Рекомендую хорошо подготовиться и не совершать подобных нарушений впредь.
Удачной пересдачи в дополнительный день.

Александр Савельев

Без фоток не аннулируют