Женечка Павлова

ПОЧЕМУ ПЛОЩАДЬ Куйбышева в Самаре больше Красной площади? Сталин хотел там сделать столицу?

Мария Верютина

Так Собор был большой, вот поэтому Соборная площадь и является крупной.

Elena {{{{

Завидуете? 🙂

Катя Шамкина

Мозгами пороскинуть не пробывали?

Сергей Матросов

Во время войны туда собирались перекинуть правительство, так же построили подземный бункер, со всеми условиями, о столице разговор был, но это только разговоры.

Ирина Актуганова

Нет, не хотел... Хрущев хотел столицу РСФСР сделать в Воронеже... Но ты вряд ли будешь читать...

Макс M@razm

Глупости какие.. . В Харькове площадь Свободы (бывш. Дзержинского) тоже намного больше Красной площади и что???? Там тоже Сталин собирался столицу СССР сделать???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))